Задать вопрос
28 марта, 06:04

Сколько кг моркови купили на зиму если один кг стоит 37 руб, а за всю покупку заплатили 1554 руб

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:33
    0
    42 килограмма. Нужно всю сумму разделить на стоимость одного килограмма, 1554:37=42 (кг) - купили на зиму
  2. 28 марта, 09:13
    0
    42 кг. 1554:37=42 (кг)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сколько кг моркови купили на зиму если один кг стоит 37 руб, а за всю покупку заплатили 1554 руб ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Помогите решить! А) На зиму заготовили 163 кг. овощей - моркови, свёклы и капусты. Капусты и моркови было 112 кг. Сколько заготовили свёклы и сколько моркови, если капусты было 63 кг? Б) На зиму заготовили 163 кг. овощей - моркови, свёклы и капусты.
Ответы (1)
Цена груш 18 руб. за 1 кг, а цена моркови-6 руб. за 1 кг. запишите в виде выражения: 1) на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2) во сколько раз 1 кг груш дороже, чем 1 кг моркови 3) стоимость 1 кг груш и 1 кг моркови в месте 4) стоимость 2 кг
Ответы (1)
Какая задача не будет обратной для остальных задач Купили 4 ручки по 7 рублей, Сколько заплатили за покупку Купили 7 ручек по 4 рубля, Сколько рублей заплатили за покупку На 28 рублей купили 4 ручки, Сколько стоит одна ручка На 28 рублей купили
Ответы (2)
Поиск результатов по фразе "1 кг свёклы стоит а руб 1 кг моркови стоит b руб запишите виде выражения а) сколько стоит 4 кг моркови б) сколько стоит 3 кг свёклы и 2 кг моркови в) на сколько 2 кг моркови дешевле чем 6 кг свёклы"
Ответы (1)
цена груш x за 1 кг а цена моркови у рублей за 1 кг записать в виде выражений 1 на сколько 1 кг груш дороже 1 кг моркови 2 во сколько раз 1 кг груш дороже чем один 1 кг моркови 3 стоимость одного кг груш и одного кг моркови вместе 4 стоимость 2 кг
Ответы (1)