Каординатный луч: Расстояние между точками A (4 1/3) B (2 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 21:54
    0
    Расстояние между точками A (4 1/3) B (2 1/4) равно

    4 1/3-2 1/4=2 1/3 - 1/4=2 4/12 - 3/12 = 2 1/12

    Ответ: 2 1/12