10-6=

5-4=

6-2=

2+10-000000

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 01:30
    0
    1) 10-6=4 2) 5-4=1 3) 6-2=4 4) 2+10-00000=10
  2. 29 февраля, 01:36
    0
    10-6=4

    5-4=1

    6-2=4

    2+10-000000=12