Прочитала 25 страниц. утром5 страниц, днем 8 страниц. сколько вечером. надо разные способы решения.

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:09
    0
    X-утро

    y-день

    z-вечер

    x=5

    y=8

    z=?

    x+y+z=25

    z=25 - (x+y)

    z=25 - (5+8)

    z=25-13

    z=12

    5+8+z=25

    13+z=25

    z=25-13

    z=12