5 5 5 поставить любой знак и получить ответы такие как 1, 2,0,5.

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 17:06
    0
    5+5-5=5

    (5+5) : 5=2

    (5-5) = 0*5=0

    1 не получится