65 м2 - 6 дм2 = ? дм2

1 км2 - 50 м2 = ? м2

7 дм3 - 3 см3 = ? см3

1 см3 - 6 мм3 = ? мм3

1 км2 - 8 м2 = ? м2

1 м3 - 6 см3 = ? см3

50 м2 - 50 см2 = ? см2

96 м3 - 60 дм3 = ? дм3

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:48
    0
    65 м2-6 дм2 = 6500 дм2 - 6 дм 2 = 6494 дм 2

    1 км 2 - 50 М 2 = 1 000 000 м2 - 50 м2 = 999950 м2

    7 дм3 - 3 см3 = 7000 см 3 - 3 см3 = 6997 см3

    1 см 3 - 6 мм3 = 1000 мм 3 - 6 мм 3 = 994 мм 3

    1 км 2 - 8 М 2 = 1 000 000 м2 - 8 М 2 = 999992 м2

    1 м3 - 6 см 3 = 1 000 000 см 3 - 6 см3 = 999994 см3

    50 м2 - 50 см 2 = 500000 см2 - 50 см2 = 499950 см2

    96 м3 - 60 дм 3 = 96000 дм 3 - 60 дм 3 = 95940 дм 3