А) 3 х=2 б) 6 х=24 в) - 2 х=-13

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:09
    0
    А) х = 2/3

    б) х = 24:6

    х = 4

    в) х = - 13 : (-2)

    х = 6.5
  2. 5 апреля, 05:25
    0
    Б) 6 х=24 х=24:6 х=4 6*4=24 в) - 2 х=13 х=-13: (-2) х=7,5 - 2*7,5=-13 а) 3 х=2 х=2:3 х=2/3 3 * 2/3=2