Найдите произведение:

а) - 2 * (-1) * (-2) * (-1) * (-2) * (-1) * (-2)

б) (-3) ³ * (-1) ³

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 20:31
    0
    А) = - 16 б) = 27

    -2 * (-1) = 2 - 3 * (-3) * (-3) = - 27

    2 * (-2) = - 4 - 1 * (-1) * (-1) = - 1

    -4 * (-1) = 4 - 27 * (-1) = 27

    4 * (-2) = - 8

    -8 * (-1) = 8

    8 * (-2) = - 16
  2. 3 октября, 20:35
    0
    A) равно 16

    б) равно27