Решите уравнение

-20 * (х-13) = - 220

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:49
    0
    X-13=-220: (-20)

    x-13=11

    11+13=24

    ответ: 24
  2. 19 сентября, 21:11
    0
    -20 * (х-13) = - 220

    х-13=11

    х=24