На аэродром село 45 самолетов, что на 16 больше, чем с него взлетело. Сколько самолетов взлетело с аэродрома?

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 08:34
    0
    Довольно-таки легко и просто:

    45-16=29
  2. 3 декабря, 10:15
    0
    45-16=29 (сам) взлетело

    Ответ: 29 самолетов