Увеличь в 12 раз: 2 кг 200 г 7 куб. дм 9 км 200 м

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 18:55
    0
    2 кг 200 г = 2200 г

    2200*12=26400 г = 26 кг 400 г

    7 куб. м 20 куб. дм = 7020 куб. дм

    7020*12=84240 куб. дм=84 куб. м 240 куб. дм

    9 км 200 м=9200 м

    9200*12=110400 м = 110 км 400 м