Вычислить значения выражения по действиям 54:6+540:6+5400:6

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 16:36
    0
    54:6+540:6+5400:6=999

    1) 54:6=9

    2) 540:6=90

    3) 5400:6=900

    4) 9+90=99

    5) 99+900=999
  2. 22 сентября, 16:55
    0
    Будет равно 999. обращайся

    .