3. Напишите квадрат и куб чисел: 28, 45, 70

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 23:30
    0
    Решение:

    1. 28^2 = 784

    28^3 = 21952

    2. 45^2 = 2025

    45^3 = 91125

    3. 70^2 = 4900

    70^3 = 343000