7*6+9*4 - (2*7+54:6*5)

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 15:55
    0
    42+36 - (14+45) = 78 - (59) = 78-59=19

    ответ=19
  2. 22 августа, 17:27
    0
    7*6=42 + 9*4=36 - (2*7=14+54:6=9*5=45) = 19