Неправильно посчитано В=3,33*10^-7+40*10^-7=4.3*10^-6

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:00
    0
    3,33 * 10^-7 + 40*10^-7 = 10^-7 * (3,33 + 40) = 43,33 * 10^-7 = 433,3 * 10^-6