На одной полке стояло 3 книги а на другой на 1 книгу больше. Сколько книг стояло на 2 полке. сколько книг стояло на 2 полках

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 04:21
    0
    3+1=4 (к) стояло на 2 полке

    4+3=7 (к) стояло на 2 полках
  2. 4 февраля, 04:58
    0
    3+1=4 на второй полке

    3+4=7 на двух полках