2,04•3,52-3,52•1,04+0,48=

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 13:00
    0
    2,04•3,52-3,52•1,04+0,48=4

    1) 2,04•3,52 = 7,1808

    2) 3,52•1,04=3,6608

    3) 7,1808-3,6608 = 3,52

    4) 3,52+0,48 = 4

    второй вариант:

    2,04•3,52-3,52•1,04+0,48=3,52 (2,04-1,04) + 0,48=3,52*1+0,48=4