Сколько надо положить на счет в банк под 20% годовых, чтобы через 10 лет купить квартиру за 400 тыс. руб.

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:05
    -1
    10 лет - 400 тыс. руб

    Х. - 20%

    Тогда 10•400/20=200 тыс. рублей
  2. 8 января, 17:27
    0
    400000:10=40000

    40000:100*20 = 8000

    8000*10=80000

    400000-80000=320000.

    Я бы так решила)