Скорость набора текста на клавиатуре у Васи 100 знаков в минуту опять 150 знаков в минуту Вася нужно набрать 2000 знаков A5 3600 успеют ли они набрать текст за 25 минут? С объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 12:41
    0
    100*25=2500

    150*25=3750

    2500+3750=6250

    успеют