0/42+48/6+6 (6*4+21) / 5=

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:25
    0
    У тебя ошибка

    или как
  2. 16 марта, 07:13
    0
    0/42+48/6+6 (6*4+21) / 5=0+8+6 (24+21) / 5=8+6*45/5=8+54=62