Найди значение выражения и округлить его до десятых.

(8-1,6) •4,5+0,9728:3,2

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:39
    0
    1) 8-1,6=6,4

    2) 6,4*4,5=28,8

    3) 0,9728:3,2=0,304

    4) 28,8+0,304=29,104

    Округлим до десятых: 29,1