Из прямоугольника 4 на 3 федя вырезал две одинаковые фигурки. какого вида фигурки у него не могли получиться?

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:55
    0
    У него могло получиться только 2 квадрата.

    Если знаешь что такое квадраты.

    4*3=12 (см)

    12:2=6 (см)

    6 см из 12 это 1 квадрат.