34,4 - (18,2 - 5,7) + (-11,9 + 8) ;

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 21:02
    0
    = 34,4 - 12,5 + (-3,9) = 21,9 + (-3,9) = 18
  2. 24 декабря, 00:01
    0
    1) 18,2 - 5,7 = 12

    2) - 11,9 + 8 = - 3,9

    3) 34,4 - 12 = 22,4

    4) 22,4 - 3,9 = 18,5