Найдите сумму: 2 кг и 5 кг 880 г; 86.726 и 539.097 Найдите разность: 16 км 810 м и 7 км 690 м; 401820 и 295082

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 14:39
    0
    1) 2 кг + 5 кг 880 г = 7 кг 880 г.

    2) 86.726 + 539.097 = 625.823.

    3) 16 км 810 м - 7 км 690 м = 9 км 120 м.

    4) 401820 - 295082 = 106738.
  2. 14 сентября, 17:26
    0
    2+5880=5882

    86726+539097=2477723

    16810-7690=9120

    401820-295082=106738