Найди а) 2% от 50 т б) 18% от 32 дм в) 165% от 80 кг

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 00:24
    0
    А) 50*0.02=1

    б) 32*0,18=5,76 (дм)

    в) 80*1,65 = 132 (кг)