0,4: х = 1/5 : 2/3

х = ?

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:56
    0
    Х = 2/3 * 0,4 : 1/5 = 2/3 * 4/10 * 5 = 1 1/3

    Ответ: 1 1/3.