Что больше 3.2 или 3 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:22
    0
    3,2 = 3 2/10 = 3 1/5 < 3 1/2 ⇒ 3,2 < 3 1/2,

    или

    3 1/2 = 3 5/10 = 3,5 > 3,2 ⇒ 3 1/2 > 3,2