Преобразуйте единицы площади:

А) 4 км²+5 га+8 м²+2 дм²+200 см² = ... дм²

Б) 63 га+8 м²+300 дм² = ... см²

В) 7 м²+500 дм²+210 ар+40 га = ... мм²

Образец: 5 км²+3 га+7 см²=5000000 м²+30000 м²+0,0007 м²=5030000,0007 м²

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:58
    0
    А) = 400 000 000 дм² + 5 000 000 дм² + 800 дм² + 2 дм² + 2 дм² =

    = 405 000 804 дм²

    Б) = 6 300 000 000 см² + 80 000 см² + 30 000 см² = 6 300 110 000 см²

    В) = 7 000 000 мм² + 5 000 000 мм² + 21 000 000 000 мм² + 400 000 000 000 = 421 012 000 000 мм²