Спрости вираз - (7,2-y) + (-y+1,6)

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:51
    0
    -7.2+y-y+1.6=5.6

    -y и y сокращаются
  2. 31 марта, 17:37
    0
    Решение:

    - (7,2-у) + (-у+1,6) = - 7,2+у-у+1,6=-5,6

    Ответ: - 5,6