Переведите в минуты 3 часа 18 минут.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 07:01
    0
    3 часа 18 минут = 198 минут.
  2. 11 июня, 07:20
    0
    3 часа=60*3=180 минут

    180+18=198 минут

    Ответ: 198 минут.