Решение задачи составным способом. В бочке 86 л масла. В бутылки разлили некоторое количество литров. В бочке осталось 50 л. Сколько литров масла разлили в бутылки?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:58
    +1
    86-50=36 (л) - в бутылке
  2. 1 марта, 21:43
    +1
    86-50=36 л

    Ответ: разлили 36 л масла