13 ч. + 82 мин.? ч? мин

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 00:22
    0
    82 (мин) = 1 (ч) 22 (мин)

    13 (ч) + 1 (ч) + 22 (мин) = 14 (ч) 22 (мин)