80 * 49 : (99:3 * 67) - 72 * 45, 196

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 06:28
    0
    80 * 49: (99:3*67) - 72*45,196 = - 3252,33904659
  2. 12 февраля, 08:09
    0
    80*49 / (99/3*67) - 72*45,196=-3253,0041

    1) 99/3=33

    2) 33*67=2211

    3) 80*49=3920

    4) 3920/2211=1,1079

    5) 72*45,196=3254,112

    6) 1,1079-3254,112 = (-3253,0041)