Аычисли используя саоиства арифметических действий 3054*4*25, 250*908*4, (14250+1750) : 2

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 01:15
    0
    3054*4*25=305.400

    250*908*4=908.000

    (14.250+1.750) / 2=8.000