Найдите три числа, каждое из которых больше - 2/3

, но меньше - 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 11:07
    0
    Приведем дроби к общему знаменателю

    -2/3=-8/12

    -1/3=-4/12

    -8/12 <х <-4/12

    х=-7/12; - 6/12; - 5/12