Определи, является ли число 12 решением данного неравенства? у+25>37; 96:х<9; к*0<1

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:00
    0
    12 + 25>37=37>37

    96:12<9=8<9

    12*0<1=0<1
  2. 18 ноября, 10:24
    0
    1) 12+25=37 а оно не > 37, а равно.

    2) 96:12=8 а оно меньше 9

    первое не является

    второе является