Найдите расстояние между точками а (-134,7) и в (54,82)

вычислите: 14, (43) + 42, (82) - 17, (26)

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 20:14
    0
    1) 54,82 - (-134,7) = 189,52

    2) 14, (43) + 42, (82) - 17, (26)

    0, (43) + 0. (82) - 0. (26) = 43/99 + 82/99 - 26/99 = (43+82-26) / 99 = 99/99 = 1

    14, (43) + 42, (82) - 17, (26) = 14 + 42 - 17 + 1 = 40

    ответ: 40