7,3x-2,4=107,1

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:19
    0
    7.3 х-2.4=107.1

    7.3 х=109.5 |:7.3

    х=15
  2. 18 декабря, 08:06
    0
    7,3 х-2,4=107,17,3 х=107,1+2,47,3 х=109,5 х=109,5:7,3 х=15 Ответ: 15