3.1 (2-x) + 4.5=7.2-4.3 (-3.7+x)

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 07:04
    0
    3.1 (2-x) + 4.5=7.2-4.3 (-3.7+x)

    6.2-3.1x+4.5=7.2+15.91-4.3x

    10.7-3.1x=23.11-4.3x

    3.1x+4.3x=23.11-10.7

    12x=12.41

    *=12.41:12

    *=12.41/100:12/10

    x=12.41/100*10/12

    x=12.41/10*1/12

    x=12.41/120