Найди значение выражений 382*905+618*905

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 12:16
    +4
    382*905+618*905=905000

    1) 382*905=345710

    2) 618*905=559290

    3) 345710+559290=905000
  2. 14 декабря, 13:14
    +14
    382*905=345710

    618*905=559290

    345710+559290=905000 ответ