Сколько килограммов краски понадобятся для покраски 15 м пола есле для покраски 1 м в квадрате пола нужно 3/10 кг краски

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:06
    0
    15*15 = 225 м^2

    225*3/10=22,5*3 кг=67,5 кг