Запиши 5 4 значных чисел каждое из которых при делении на число 23 даёт 2 значное неполное частное

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 04:50
    0
    1000:23=43 (Ост. 11)

    1160:23=50 (Ост. 10)

    1189:23=51 (Ост. 16)
  2. 3 ноября, 06:47
    0
    1590, 2025, 2077, 1280,1475