1.180:х = 20*3.

2. (500-100) : у=200

3.120:х=30*2

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 22:17
    0
    1) 180:х=20*3

    180:х=60

    х=180:60

    х=3

    2) (500-100) : y=200

    400:y=200

    y=400:200

    y=2

    3) 120:x=30*2

    120:x=60

    x=120:60

    x=2