Скольким см2 равна сумма 3/4 дм2 и 46 см2?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 00:11
    0
    3/4 дм ²=0,75 дм² 46 см²=0,46 дм² 0,75 дм²+0,46 дм²=1,21 дм²
  2. 19 октября, 03:26
    0
    1 дм²=100 см²

    100/4*3=25*3=75

    3/4 дм²=75 см²

    75 см²+46 см²=121 см²