Найти амое наименьшие в этом примере: 16+12:4+2*12

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:16
    0
    1) 12*2=24 2) 12:4=3 3) 24+3=27 4) 16+27=43.

    16+12:4+2*12=43