У кого производительность выше?

а) Анна собирает 25 лукошек ягод за 4 часа, а Петр-29 лукошек ягод за 5 часов.

б) Мастер Молоток забивает 152 гвоздя за 8 часов, а мастер Гвоздь-126 гвоздей за 7 часов.

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:10
    0
    25/4=6,25 лукошек за час Анна

    29/5=5,8 лукошек за час Петр

    выше производительность у Анны

    152/8=19 гвоздей в час М. Молоток

    126/7=18 гв. в час М. Гвоздь

    производительность выше у М. Молотка
  2. 5 ноября, 10:37
    0
    A) Анна

    B) мастер молоток