Как написать условие этой задачи: Два года назад Юле было 10 лет сколько лет будете Юле через 6 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 21:26
    0
    10+2=12 (лет) сейчас

    12+6=18 (лет)

    Ответ: через 6 лет Юле будет 18 лет