2,6 (4x-1) = - 3 (1.2x-9) =

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:41
    0
    2,6 (4x-1) = - 3 (1.2x-9)

    10,4 х-2,6=-3,6 х+27

    10,4 х+3,6 х=2,6+27

    14 х=29,6

    х=29,6:14

    х=2 4/35