2) - 2/9:х=0

3) - 7/11:х=-1

4) 7/8:х=-7/8

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 08:53
    0
    2) - 2/9 : х = 0

    х = - нет решений, так как на 0 делить нельзя

    3) - 7/11 : х = - 1

    х = - 7/11 : (-1) (-) : (-) = (+)

    х = 7/11

    4) 7/8 : х = - 7/8

    х = 7/8 : (-7/8) (+) : (-) = (-)

    х = - 1