7 м - 2 м 16 см + 4 м 9 см=5

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 03:38
    0
    7 м - 2 м 16 см = 4 м 84 см

    4 м 84 см + 4 м 9 см = 8 м 93 см

    7 м - 2 м 16 см + 4 м 9 см = 8 м 93 см
  2. 4 июня, 03:48
    0
    7 м-2 м16 см = 4 м84 см

    4 м84 см+4 м9 см=8 м93 см

    7 м-2 м16 см+4 м9 см=8 м 93 см